Комплект вызова для рентгенкабинета.
Вызов пациентов, подача голосовых команд пациенту под аппаратом.
Комплект вызова для рентгенкабинета MP-912W2 в качестве центрального устройства использует пульт селекторной связи Getcall DG-1001D4
С пульта связи можно приглашать пациентов в кабинет. Для этого в комплект MP-912W2 входит световое двухстрочное табло НЕ ВХОДИТЬ - ВХОДИТЕ MP-740R2 и динамик, устанавливаемые в коридоре над дверью в кабинет. Кроме этого, если в комплект добавить абонентское переговорное устройство GC-2001W1 (в штатную комплектацию не входит), медицинский персонал может подавать команды пациенту под аппаратом и слышать ответы.
Комлект вызова для рентгенкабинета MP-912W2 - новинка в линейке оборудования под маркой Getcall и Hostcall, комплект функционален, прост и удобен в монтаже. Производитель - ООО СКБ Телси, заботясь о потребителе, добавляет в комплект поставки 12 м кабеля UTP 4p. В случае необходимости, по отдельной заявке мы можем добавить в поставку дополнительно необходимое количество кабеля.
Обзор комплекта светового, звукового и голосового вызова для рентгенкабинета MP-912W2 HostCall.
Показываем, как это работает. Схема построения и подключение.
Цена комплекта 18300,00 (вместе с абонентским устройством GC-2001W3).
Заказывайте в нашей компании. Отправляем во все регионы России любой удобной для Вас транспортной компанией
Добавить комментарий